вторник, 5 апреля 2016 г.

"Лесной альбомчик" от Насти Латышенко

  Привет, наши дорогие читатели!) Как вам первые апрельские дни?) Уже совсем хочется лета, не правда ли?)) Может поэтому у меня вышел такой прекрасный детский альбом из потрясающей коллекции бумаги, набора карточек, фишек, чипборда и высечек (да-да, так много всего!) от "Palkadot" "Мятное лето", купить который можно в интернет-магазине Scrapikoff.ru , а также моих новых страничек! 


  Альбом, размер которого 20 на 20 см, получился очень нежным и в тоже время универсальным - он подойдет как для мальчика так и для девочки, что является непременным плюсом для скрап бумаги, которую я использовала - бумага от "Polkadot" Мятное лето (ссылка активная на неё)


  Вы только взгляните на эти потрясающие высечки в виде облачков и домиков, они такие милые, видимо поэтому так хорошо вписались в детский альбом! Очень красивая надпись со словом "Мечтай" из коллекции "Млечный путь"  того же производителя "Polkadot"


Ну что пришло время приоткрыть наш альбом и заглянуть в его сказочный мир..)


  Смотрите какой вместительный конверт, а благодаря бумажной высечки в виде арбузика он хорошо закрывается! Хранить в таком конвертике можно много чего.. начиная от снимков узи, заканчивая другими памятными бумажками, таких у каждой мамочки найдется не мало...)




  Очень легко сочетать между собой бумагу, карточки и высечки! Буквально каждый кусочек бумажки подходит к друг другу)!



  Как вы уже заметили, декора я использовала не много на страничках - эмалевые точки, бумажные высечки и некоторые карточки. Это большой плюс данной коллекции, так как бумага сама по себе прекрасна, поэтому не требует излишних украшательств! 


  Я обязательно использую швейную машинку, чтобы придать работе аккуратность, к тому же, когда детали сшиты между собой - это намного надежнее обычного клея.


Страничка для памятных вещичек...


Домиков много не бывает, когда они такие забавные ;)








Теперь подробнее о материалах... где и что купить:

Бумага - здесь


Набор карточек - здесь


Набор фишек - здесь


Высечки - здесь


Чипборд - здесь


Цены просто потрясающие! Ведь прошу не забывать, что это наш производитель!)
Так что смело покупайте! И будет вам очень яркий, добрый, сделанный вручную, альбом!


  Надеюсь, вам было интересно и очень вдохновительно)) смотреть и читать мою статью!
Я желаю вам самой выдающейся весны, пусть все намечанные планы сбываются, а ночной сон тем временем не прекращается - планируйте идеи днем, а ночью хорошенько высыпайтесь! :)

С вами была Настя Латышенко



Всех обнимаю и всего вам хорошего!))




1 комментарий: