воскресенье, 21 августа 2016 г.

Космическое лето

Наконец то я доделала альбом о своем незабываемом лете. Столько событий произошло за это время, переезд в наш новый дом, рождение сыночка, приятные заботы об обустройстве и конечно же теплые денечки, много вкусных ягод, ласковое черное море. И да лето еще не закончилось. А в нашем случае оно еще продлиться до середины октября. Хорошо жить в Сочи!
Использовала микс бумаги и украшений из коллекций Мятное летоКосмос внутри от Polkadot и Supergirl от Каралики. В альбоме получилось шесть разворотов, много интересных рамочек, кармашков, конверт и даже конструкция водопад.
Замечу что такой переплет делала впервые, осталась очень довольна, делать его конечно не быстро, но это того стоит. Альбом 17/17см, это прямо мой размер, не большой и не маленький, удобно размещать фотографии 9/9см и 9/13см. Лист бумаги идеально делиться на один полноценный разворот, второй можно дополнить обрезками бумаги которые остались с предыдущих проектов и три подложки. Я всегда стараюсь по максимуму использовать бумагу.
















Ну все теперь только осталось заполнить альбом фотографиями и приятными воспоминаниями. 
Всем пока, пока!
И приятного вам творчества!
Автор статьи Ася Баранова

@asyabaranova

Комментариев нет:

Отправить комментарий