среда, 16 ноября 2016 г.

Новогодние шоколадницы

Здравствуйте дорогие!) Сегодня с вами Ася Баранова!)  
Уже совсем скоро к нам придет зима, а с ней и самый волшебный день в году! Хочется уже быстрее окунуться в предпраздничные приятные хлопоты, украшение елки, организацию семейной фотосессии и покупки подарков. 
Оформление подарков играет также не последнюю роль, ведь можно оригинально украсить даже небольшой сладкий подарок в знак внимания. И конечно же это шоколадница. Делать её быстро и просто, а с замечательными материалами вдвойне увлекательно. 
Для создания двух шоколадниц мне понадобилось пара листов Хоровод приятностей и Зимние олени из коллекции Cristmas diary от Арт Узор, небольшой набор плотного цветного чипбордатегитопсы из этой же коллекции. 
Меня приятно удивило качество бумаги во первых она стала плотнее и составляет 180гр, во вторых стала стандартного размера 30,5см, что не маловажно лично для меня! То что она двухсторонняя ей отдельный плюс, да еще в подарок к этой бумаге идет календарь.... но это совсем другая история)






Замечательная коллекция в классических цветах красного и зеленого, отличный дизайн и безупречное сочетание с крафтом меня покорили. А сколько различных украшений к этой коллекции!!! Еще не одна работа запланирована с ее участием.
Спасибо что заглянули и пока!
Автор статьи Ася Баранова

@asyabaranova


3 комментария: