понедельник, 21 марта 2016 г.

Звездное утро, или коллекция Polkadot - Космос внутри

Привет, друзья! Сегодня, мы спешим вам показать новую коллекцию Polkadot - "Космос внутри"! 

Когда я увидела бумагу, то мне она показалась немного мальчуковой и задумчивой, но прошло буквально немного времени, и я вспомнила о фотографиях с прошлого лета, где мы с дочкой фотографировалисьв одинаковых одеждах  "family look" со звездочками :)
И идея не заставила себя долго ждать, все сотворилось на одном дыхании.

А посмотреть обзор коллекции можно на видео






В работе использованы: лист бумаги Polkadot "Полоски", и этой же коллекции Космос внутри - высечки, чипборд, карточки, фишки, пайетки.


Не забывайте идти к своей мечте, не смотря на все препятствия и трудности! Всем желаем легкого понедельника и хорошей трудовой недели!

 Оксана Михайлова

Автор статьи Оксана Михайлова
@oxmihaylova

3 комментария:

  1. Какая невероятно чудесная страничка! Как же приятно видеть, что то, что ты придумал воплощается в невероятные теплые, светлые эмоции! Спасибо за ваше творчество и обзор коллекции) Как дизайнеру мне невероятно приятно! Спасибо вам за мои эмоции! Это безумно вдохновляет меня) Желаю всем всего самого теплого! Пусть в душе всегда будет космос, а мечты сбываются ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, а мне не менее приятно получить от тебя такой яркий отзыв, посылаю тебе лучики вдохновения, чтобы родились новые супер-супер коллекции!

      Удалить