четверг, 1 декабря 2016 г.

Декабрьский дневник

Привет! В этот холодный первый зимний день (да да на юге нашей страны тоже похолодало) многие скрап мастерицы достают свои декабрьские дневники. 
В этом году я решилась и впервые его сделала. Между адвент календарем и дневником победу одержал последний) А помогла мне в этом коллекция Cristmas diary от Арт Узор с высечками. А именно вдохновил лист с календарем в наборе, с него то все и началось.
Мне очень хотелось чтобы дневник был как планер с кольцевым механизмом, и при желании можно было добавлять или менять странички местами.
Обложку сделала из кожзама, скомбинировав белый и золотой цвета. Главное место занял дед мороз, а вокруг него уже в хороводе кружатся снежинки, сияют звезды, исполняются самые заветные желания. Застежка кнопочка с красивым северным оленем, она так давно ждала своего часа, который в этом году пробил)







Открывается занавес и начинается волшебство. 
Внутри хотела видеть обязательно распечатанные странички для записей и листы из скрап бумаги для фото. Чтобы разнообразить дневник добавила несколько листов с калькой, на которых у меня сложились на новогоднюю тематику слова из наклеек. 



Так же внутри поселились пару конвертов разделителей. Каждый разделитель украсила небольшим количеством декора. 
Все странички фотографировать не стала, уж ооооочень много получилось бы фотографий. Но самые любимые покажу.


Присутствуют и разделители из крафта, которые я побрызгала акриловой краской и немного проштамповала.








Конечно не обошлось и без шейкера, а так как под рукой не было нужного цвета пайеток я сделала их сама! Склеила бумагу с золотым глитером между собой и с помощью дырокола получила очень красивое конфетти). И кстати это конфетти у меня рассыпалось по всем страничкам.





Есть и несколько нестандартных разделителей, например как тот что ниже на фото.









Еще одно фото в процессе перед окончательным оформлением и сборкой


А скоро с добавлением фото и записей дневник станет еще уютнее. Вот такое предновогоднее волшебство!

Автор статьи Ася Баранова

@asyabaranova


2 комментария: